(812) 6666-103, taler-mania@taler.ru

Талер Мания — женский модный салон

22.11.2010

Группа компаний «Талер» продолжает развивать сеть салонов одежды для модной семьи, представленный специализированными салонами для мужчин, женщин и детей.

В новом салоне «Талер Мания», расположенном в ТК «КОСМОПОЛИС, представлена модная линия повседневной и деловой одежды для элегантных дам, которая подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.

Вас ожидает эксклюзивный ассортимент, представленный только подлинными европейскими брендами.

Концептуальные немецкие марки MARCONA и LUISA CERAIVO предлагают в этом сезоне жакеты, свитера, жилеты из мягкой шерсти в модной цветовой гамме. Блузы из натурального шелка, с добавлением вискозы и полиэстера, нарядные платья из шерсти и джемпера с элементами украшений.

На прохладную погоду подойдут комфортные кардиганы, туникиторговой марки TUZZI, пончо из кашемира и шерсти, отороченные мехом песца в тон цвета изделия. А уютные и очень женственные пальто из шерсти с ангорой с манжетами и воротником из меха лисы просто незаменимы в прохладную погоду для Вашего хорошего настроения.

Также мы располагаем широким ассортиментом великолепных сумок, обуви и модных аксессуаров, которые дополнят Ваш образ.

Элегантные сапоги, ботфорты и туфли торговых марок GIADA GABRIELLI, MAFRA, RENZONI, LORETTA PETTINARI, NANDO MUZI дополнены сумками тех же фирм-производителей и удачно о сочетаются с коллекциями одежды этого сезона, представленными в нашем салоне.

Мы ждем Вас ежедневно без выходных с 11:00 до 21:00

Записаться в удобное для Вас время для просмотра новой коллекции в сопровождении нашего модного консультанта Вы можете по телефону (812) 31-31-310

Расположение магазина: ТК «КОСМОПОЛИС, 3 этаж

Вернуться к списку новостей