(812) 6666-103, taler-mania@taler.ru

Выбор мужского свадебного костюма

16.03.2012
Выбор мужского свадебного костюма

Первое, с чего следует начать, выбирая свадебный костюм - это с посещения хороших магазинов мужской одежды. В магазине должен быть выбор разных моделей костюмов, чтобы, примеряя их, жених мог сравнивать. Представленная в нашем магазине коллекция одежды марок Fabio Paoloni и Simoni отличается эксклюзивностью и отменным качеством. Обладатели мужских свадебных костюмов от Fabio Paoloni и Simoni могут не сомневаться в своей индивидуальности, так как коллекции мужской одежды производятся ограниченными партиями и впоследствии не повторяется.

Начинать выбирать свадебный костюм лучше сначала с пиджака. Он должен идеально подходить по фигуре и нигде не топорщиться, обеспечивая жениху комфортное пребывание в нем на протяжении всего незабываемого торжества. Длина пиджака варьируется в зависимости от его модели. Если выбор жениха пал на классическую модель, то пиджак должен прикрывать ягодицы. Воротничок рубашки должен выступать примерно на полтора - два сантиметра над воротником пиджака, а длина его рукава в идеале быть на один - два сантиметра короче манжета сорочки. Поэтому примерку никак нельзя проводить на майку или гольф.

Примеряя брюки, жениху следует учитывать то, что они должны снизу закрывать ботинок до середины, достаточно плотно облегать ягодицы и образовывать одну небольшую складку на стрелке у лодыжки. Брюки с манжетом могут подходить лишь очень высоким мужчинам, так как эти отвороты визуально укорачивают фигуру.

Цвет свадебного костюма не обязательно должен быть в традиционных чёрных тонах. Он может включать в себя достаточно широкий спектр палитры. Главное, чтобы все детали внешнего вида сочетались и не противоречили друг другу. К примеру, костюм может быть тёмно-коричневого тона, рубашка иметь оттенки от белого до бежевого, в таких же цветах может быть подобран и галстук. Если Вы не хотите выглядеть традиционно, отдайте предпочтение свадебному костюму "романтических" тонов: сиреневому, синему, цвету морской волны.

Подробнее о выборе цвета для мужского костюма можно прочитать в статье «Выбор цвета для мужского костюма»

Вернуться к списку статей